Allrounder R Fräser FW-R-4/10-2-50
Abbildung ähnlich
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • FW-R-4-10-2-50
Vorteile
  • Versand innerhalb von 24h*
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Leistungsstarker Fräser für runde Fasen in Kunststoffen und NE-Metallen. mehr
Produktinformationen "Allrounder R Fräser FW-R-4/10-2-50"
Leistungsstarker Fräser für runde Fasen in Kunststoffen und NE-Metallen.
Fräserdurchmesser (d): 2 mm
Durchmesser Spitze (d): 2mm
Schaftdurchmesser (D): 10 mm
Radius: 4 mm