Cristal Finish Fräser FW-A-1.5/3-6-38
Abbildung ähnlich
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • FW-A-1.5-3-6-38
Vorteile
  • Versand innerhalb von 24h*
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Unser Kunststoff-Fräser - für glasklaren Durchblick und messerscharfen Schnitt. mehr
Produktinformationen "Cristal Finish Fräser FW-A-1.5/3-6-38"
Unser Kunststoff-Fräser - für glasklaren Durchblick und messerscharfen Schnitt.
Fräserdurchmesser (d): 1,5 mm
Schaftdurchmesser (D): 3 mm
Schneidelänge (L1): 6 mm
Gesamtlänge: 38mm