Allrounder Fräser FW-M-3.0/3-22-50
Abbildung ähnlich
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • FW-M-3.0-3-22-50
Vorteile
  • Versand innerhalb von 24h*
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Solider VHM Einzahnfräser für eine große Anzahl an verschiedenen Materialien. mehr
Produktinformationen "Allrounder Fräser FW-M-3.0/3-22-50"
Solider VHM Einzahnfräser für eine große Anzahl an verschiedenen Materialien.
Fräserdurchmesser (d): 3 mm
Schaftdurchmesser (D): 3 mm
Schneidelänge (L1): 22 mm
Gesamtlänge: 50mm