Allrounder Fräser FW-M-6.0/6-32-70-HR65
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • FW-M-6.0-6-32-70-HR65
Vorteile
  • Versand innerhalb von 24h*
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Produktinformationen "Allrounder Fräser FW-M-6.0/6-32-70-HR65"
Fräserdurchmesser (d): 6 mm
Schaftdurchmesser (D): 6 mm
Schneidelänge (L1): 32 mm
Gesamtlänge: 70mm