Restposten FW-RPM-6.0/6-42-70
Einzahnfräser
Abbildung ähnlich
Restposten FW-RPM-6.0/6-42-70
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
  • FW-RPM-6.0-6-42-70
Vorteile
  • Versand innerhalb von 24h*
  • 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Auslaufmodell - Solider VHM Einzahnfräser für Holz und Kunststoffe. mehr
Produktinformationen "Restposten FW-RPM-6.0/6-42-70"
Auslaufmodell - Solider VHM Einzahnfräser für Holz und Kunststoffe.
Fräserdurchmesser (d): 6 mm
Schaftdurchmesser (D): 6 mm
Schneidelänge (L1): 42 mm
Gesamtlänge: 70mm